СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Запах при менструации и боль при сексе

Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня такой вопрос, я на данный момент кормлю грудью ребёнка, месячные восстановились,теперь другая проблема при цикле запах гнили,болит низ живота и при сексе испытываю болевые ощущения,помогите пожалуйста подскажите что это может быть и как лечить

18 Июня 2018·Просмотров: 175·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки на флору, иппп. Нужно исключить воспалительный процесс.

Здравствуйте!
Вам срочно надо сделать узи органов малого таза и сдать на Бактериологический посев отделяемле половых органов. Вероятно у вас развился эндометрит. Диагностику и лечение откладывать нельзя.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.