Сухой кашель приступами, температура 38* только ночь, второй день подряд
После посещения сауны/бассейна/ и джакузи на улице вечером заболела горло, и грудная область, на след день приступы сухого кашля, делала ингаляции и полоскала хлорфилип, температура только ночью 38,2 день подряд
Здравствуйте.
В остром периоде ингаляции противопоказаны.
Принимайте коделак нео или омнитус по 1 таб 3 раза в день, пока сохраняется сухой кашель. Вызовите на дом участкового терапевта для осмотра, сдайте пцр тест на ковид.