Что вас беспокоит?

Как перестать быть изгоем в классе?

Здравствуйте! Меня зовут Саша. Мне 13 лет. Я учусь в 7 классе. Уже на протяжении нескольких лет ко мне цепляются, достают, бьют, придираются, обзывают почти весь класс. Били в живот с ноги, плевались в лицо, бросали портфель мой и обзывают шреком, шлюхой и валенком. Я много чего пробивала не помогает. Что мне делать подскажите! Пожалуйста!

10 Января 2022·Просмотров: 268·Александра

Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.