Последствия после чиряка у ребенка
Здравствуйте,у ребенка 12 лет,вылез чиряк,мы его лечили мазью Вишневского около трёх недель,после чего образовалась мягкая шишка,что это может быть?болезненных ощущений у ребенка нет,продолжаем лечение левомеколью,результат не улучшается.
Скорее всего там гной, нужен осмотр хирурга очно.
Здравствуйте. Если кожа красная и просвечивает белое, то это гной. Нужно очно попасть к хирургу. Не рискуйте, это ребёнок все-таки