На руке раны трескаются и чешется

Началось на ноге треснула кожа и чесалось теперь на руке раны красного цвета и чешется прикладывал алое ,но помогает на время ,через 2 дня опять начинается,мазь от псориаза не помогает ,что делать скажите

Добрый день! Возможно описанные симптомы являются проявлением экземы. Попробуйте купить в аптеке антигистаминные ( Эриус, Дезал) по 1 таб.1 р/д 10 дней. Высыпания мокнут?