Ребёнок очень мало говорит
Добрый день. Моей дочери 4 года, она мало разговаривает нормальным человеческим языком. Много издаёт разных звуков, слогов, своих непонятых слов, а вот говорить как положено ребёнку в её возрасте не умеет. В остальном всё понимает, адекватно реагирует, смышлёная. И ещё есть проблема с туалетом - часто ходит в штаны. Как справиться с такими проблемами? Спасибо за ответ.
Нужна консультация невролога и дефектологов для детального разбора этой проблемы. Ходит ли дочь в сад?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника, проконсультироваться с неврологом, сделайте ЭЭГ,МРТ головного мозга УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника