Низкий Феретин повышен соэ

Доброй ночи … пришли анализы феретин низкий очень соэ повышена … недавно болела … врач сказал что ему это не нравится и нужно к гематологу … что можно подозревать рак и т д … да у меня в сентябре был низкий феретин … остальные анализы в номе … ещё он что то сказал про антиген анализ …

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите ваши анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
akkaunt-group@bk.ru
Клиент

Мария, он мне не отдал сегодня анализы … когда я ему сказала, что я недавно болела … он об этом не знал … и ещё он сказал, что у меня ещё не все пришли … и причём по телефону сказал все … что он бы посоветовал сдать анализ на костный мозг … такие серьёзные слова а анализы ещё не все пришли … странно мне все это … я в мае делала операцию груди …мне поставили импланты Фоау клиник …

Здравствуйте, нужно видеть анализы крови, прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
akkaunt-group@bk.ru
Клиент

Хайшат, у меня только есть в сентябре я сдавала

прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
akkaunt-group@bk.ru
Клиент

Хайшат,

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, сканы результатов исследований. По Вашему описанию невозможно понять суть проблемы.

Здравтствуйте. Прикрепите анализ