Депрессия
Здравствуйте.часто чувствую себя никому не нужной, беспомощной, хочется совершить самоубийство. Жизнь потеряла смысл... ничего не хочется, жуткая усталость и апатия.. хочется постоянно спать. Раздражительна... Стала много курить.. Очень устала от этого состояния... хочется радоваться... что можно сделать? Что за жуткое состояние?? Прошу помочь!
Здравствуйте, Светлана. Попейте Золофт 100 мг 1 т. в день, 1-3 месяца. Постарайтесь заняться тем, что вас радовало раньше- спорт, работа, хобби, книги, встречи с друзьями, не циклитесь на негативных мыслях. Шаг за шагом- депрессия отступит. Очно или по вайберу можно проработать проблемы с психологом. Здоровья вам.
Екатерина, спасибо
Екатерина, а если его нет в аптеках, чем заменить?