Тест на вич
После незащищённой контакта прошло 6 месяца сдавал тесты после 1-2-3-5-6 месяца всё отрицательный наконец то можно исключить ВИЧ или нет 4-ый тест был ИФА 3 остальные экспресс тесты
ВИЧ можно полностью исключить
Выложил фото инструкции последнего теста таким тестам можно верит?,
При многократных применениях если правильно делали можно.
Павел, в смысле при многократных применениях?
В смысле что сделали уже 6 раз.
Павел, нет 11 раз по моему я схожу сума
Принятый ответ
ВИЧ полностью можно исключить, не переживайте
Здравствуйте! Да, можно верить. ВИЧ у Вас нет. Он полностью исключён.
Добрый вечер. ВИЧ можно исключить.
Здравствуйте!
Больше ничего делать не нужно, ВИЧ исключен на 100%.
Ирина, смотрите вложение можно верить этого фирма
Можно, тем более Вы пишите что сдаете на протяжении 6 мес.
Здравствуйте! Сдайте кровь в лабораторию методом ИФА 4 поколения и успокойтесь!
Нина, к сожалению у нас нет ИФА 4-го поколения только 3
Нина, только не скажите что ещё 4 года буду сдавать анализы
Не волнуйтесь! Анализ на ВИЧ методом ИФА 3 поколения выявляет только антитела, которые появляются с трех месяцев после возможного инфицирования, поэтому если через 6 месяцев он отрицательный, то беспокоиться не о чем!