Необходимо ли прерывание беременности при таком диагнозе?
поставлен диагноз - врожденный порок развития мочевыделительной системы у плода:кистозная дисплазия подковообразной почки , мегацистис, уретероцеле, отсутствие околоплодных вод. Был сделан тест НИПТ, риски низкие.
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению пороки развития очень серьезные и неоперабельные при рождении.
Правильнее будет прервать беременность.
Но решать вам.
Алексей, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! С такими пороками развития малыш будет обречен на страдания, к сожалению ???
Какая беременность по счёту?
Светлана, беременность третья. До этого было два выкидыша на раннем сроке.
Ох, вам сил и терпения все это пережить???
Вы обследовались? Муж спермограмму сдавал с фрагментацией?
Светлана, спасибо, да, обследовались, никаких нарушений не было обнаружено. Кариотип супругов тоже сдавали, все анализы были в норме.
Я не знаю как вас поддержать через экран, но очень хочется вас поддержать? не опускайте руки, хотя это тяжело
Решать вам, конечно, но риски высокие, что малыш и после рождения не выживет, если донашивать до конца?
Светлана, спасибо вам большое.
Пожалуйста, была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь
Светлана, благодарю Вас!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
К сожалению пороки развития серьёзные у плода, тут рекомендовано прерывание беременности
Лидия, спасибо за ответ.
Юлия, Вам сил и не опускайте руки! Все у Вас ещё получится, просто долгий путь
Лидия, благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте. На самом деле, проблема в отсутствие околоплодных вод. Относительно пороков мочевывыделительной системы - всё корректируется. По квоте можно попасть в центр Алмазова в Санкт Петербурге к доктору Каганцову. Он лучший в России и творит чудеса. Так что тут вопрос в вашей моральной готовности
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень жаль что так вышло..?но с такими пороками плод не жизнеспособный