Как вылечить признаки гидроцефалии смешанного типа
Здравствуйте. Девушке 24 года. Было сотрясение мозга, проведено лечение. На комиссии ВВК попросили сделать МРТ. На МРТ признаки умеренной гидроцефалии по смешанному типу. Можно вылечить поставленный диагноз?
Добрый день. Да, можно. Это не диагноз, а констатация изменений, которые есть в головном мозге на фоне вашего основного диагноза. Этим занимается невролог очно, плюс обязательно обратитесь к врачу реабилитологу, физиотерапевту для подбора вам терапии. Это будет эффективнее, чем одно лечение у невролога.