Повышены лимфоциты,базофилы,эозинофилы — вопрос №737531
На протяжении 2 месяцев похудел на 3 кг,до этого был стресс и депрессия,поническкие атаки самопроизвольно,2 месяца назад кровь с лейкоцитарной формулой,все хорошо ,сейчас данные показатели повышены,порекомендуйте что делать в данной ситуации
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!