Белые пятна на лице
Здравствуйте! У ребёнка появились белые пятна от мази Синофлана, что делать, чем мазать, пройдут ли они самостоятельно? Была красная сыпь, намазала, 1 раз всего, а результат таков. Посоветовал врачь..
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии, возможно сосудистая реакция, тогда пройдёт самостоятельно. Его нельзя на лицо,нельзя детям.
Дарья,
Принятый ответ
Здравствуйте, Снежанна. Гормональные мази обладают срсудосуживающим действием. Такая реакция может быть. Со временем все нормализуется.
А вот синафлан на лицо применять нельзя, в составе фтор.
Принятый ответ
Здравствуйте Снежанна.
Синафлан на лицо наносить нельзя! Тем более ребенку.
Гормональные мази обладают сосудосуживающим действием. Как закончится действие мази, белое пятно пройдет.
Принятый ответ
Синафдан - сильный гормон, на лицо нельзя, тем более детям. Но 1 раз - ничего страшного, все пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Здравствуйте, в будущем не мажьте синафланом лицо ни себе, ни ребенку. И не посещайте этого врача (если это дерматолог)
Выложите фото.
Григорий,
здравствуйте, это обычная реакция от гормонов-они суживают сосуды, поэтому белый цвета . детям обычно не используют Синафлан