Стала выпирать кость грудной клетки.

Доброго времени суток.Прдскажите пожалуйста. Стало плохо несколько дней назад,очень сильный кашель и температура.Вчера вызвали врача ,терапевт сказал подозрение не пневмонию.Утром заметили что вторая кость грузины сверху стала выпирать, может ли это быть связано,или из за чего кость стала выпирать.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Это не связано, возможно, только заметили или похудели. Мы все не симметричны