Паническая атака

Как избавиться от страха что я сейчас умру? Меня зовут Николай мне 29 лет. Я не знаю. Пытаюсь отойти от пьянок и наступил страх что я сейчас умру. Такой сильный еще никогда не был. Раньше как то справлялся и все проходило. А сегодня что то совсем плохо. Боюсь глаза закрыть. Трудно дышать. Всего трясет. Но очень хочется спать глаза сами по себе закрываются а мне страшно очень. Что мне сделать? Скажите пожалуйста?

Что значит пытаетесь отойти от пьянок? Это ломки от алкогольной зависимости скорее всего. Сначала нужно к наркологу, а потом уже к психологу.