Держится температура.
Ребёнку 1,3 болеет с нового года, приходили врачи 2 раза, 4 числа назначили амоксиклав и промывать нос, после 3 дней температуры больше не было, но был насморк и обильные сопли. 10 января пришла врач сказала дыхания немножко тяжёлая, назначила супракс и ингаляцию с беродуалом. Ингаляцию сразу начали, супракс только 12.01 начали, 13 температура 39.6 ночью, 14.01 2 раза была высокая, 15.01 4 раза, сбивают через час опять. Только насморк, аб продолжаем пить.вечером первый раз был озноб, поставила свечи цефекон, озноб прошёл а температура нет.
Здравствуйте.
Обильное тёплое питье, Парацетамол 10мг на кг веса разовая доза даётся не более 3 раз в день при температуре 38'5 и выше. Витамин Д3 водорастворимый 1000МЕ 1раз в день. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.
Очный осмотр врачом педиатром, анализы крови и мочи, рентгеновское исследование легких для исключения пневмонии.
Сергей, здравствуйте. Спасибо большое.