Анализ на гармоны
Скажите, показатели в норме? Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гармоны щитовидной железы. Анализ брали у новорожденной девочки, возраст 1,5 месяца. Анализ назначил эндокринолог. По узи ЩЖ без паталогии. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в норме, щитовидная железа работает хорошо
Здравствуйте. Да, гормоны щитовидной железы в норме
Здравствуйте.
Да всё в порядке.
Можете не волноваться.
Здравствуйте, анализы на гормоны в пределах нормы, и АТкТПО в норме аутоиммунного тиреоидита нет. Анализы на гормоны брали для чего?
Принятый ответ
Здравствуйте. В норме гормоны, контроля в динамике не требуется, т.к. антитела тоже в норме. Если кормите грудью, принимайте йодомарин 200 мкг ежедневно.