Блохи
Добрый вечер! Хотела задать вопрос, может подскажете... Кошка наша откатилась 8 дней назад. Не единожды выводили блох. Но во время беременности подхватила их опять. Теперь все 5-ро котяток кишат блохами. Что нам делать? Мне их прям жалко...они даже спать нормально не могут
Здравствуйте! Вам необходимо обработать кошку и котят спреем от блох (не каплями!). А также заменить подстилку на которой они спят и провести обработку всего дома.