Что вас беспокоит?

Тревога, страх

Сижу в декретном отпуске 6 лет, начались панические атаки. Страх выходить на улицу, т.к.когда выхожу боюсь что станет плохо, только подумаю, так и получается. Плывёт в глазах, трудно дышать, ноги ватные, боюсь что упаду. Советуют пропить курсом аторакс.

18 Января 2022·Просмотров: 142·Юля

Здравствуйте. Для начала нужно разобраться с чем связан этот страх, когда началось. Возможно, Вам предстоит выход из декрета, отсюда появляются тревожащие мысли и дальше идёт по накатанной. Курсом атаракс не принимается - он не лечит, а лишь прикроет Вам тревогу, а причина останется. Важно начать психотерапию, чтобы справится с самой причиной тревоги.

Здравствуйте!

Вам показана психотерапия для диагностики вашего состояния и проработки причины такого состояния. Желаю вам здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.