Консультация кардиолога /

Жжение под левой лопаткой и верхняя часть живота — вопрос №742766

Здравствуйте. Ранее, обращалась уже, с низким давлением. Дело в том, что после этого через пару дней, начало сильно ломать в ногах, нижняя часть, как, бы выкручивая. появилась темперутура 37 и 5.я ноги помазала диклофинаком, стало легче, выпила парацетамол, Ацц, вообшем, на след день уже стало легче и температура сошла на нет.
Но, после этого есть боли в ногах, выше колена и в области бедра, боль, как бы подергивания болезненные, как бывает в висках, подергивает перестанет, спустя время опять итд. И очень сильно жгет под левой лопаткой, лёжа, стоя не важно в покое или нет и жжение распространяется как бы на сторону живота верхнюю часть.
Узи сердца и экг было сделано, но где то месяца 3-6 назад, там все было нормально.
Что это может быть, скажите пожалуйста?
И могло ли что то изменится с сердцем за это время?
Что касается лихорадки, у мамы тоже самое было, за пару дней до меня. Тоже крутило ноги и темперутура 37 и 7, тоже за пару дней справилась..

Кардиолог
Здравствуйте это похоже на орви с соответствующими мышечными симптомами