Боль в правой лопатке

Здравствуйте! Уже полторы недели беспокоит боль в правой лопатке. Боль появилась после того как замерзла на концерте, сильно работал кондиционер. Может быть боль связана с переохлаждением. Не знаю к какому врачу нужно идти и какое обследование пройти. Болит целый день, вчера помазала мазью Нимесил, вечером не болело, сегодня такая же боль вернулась и как будто жжение. Нужно ли продолжать мазать? Дело в том, что я еще кормящая мама, многие лекарства мне нельзя.

ГЭРБ вне обострения, аллергия.
37 лет

Здравствуйте
Вероятнее всего это мышечно-тонический синдром , часто при переохлаждении , из-за подъема тяжести , стресса, длительных работ в одном положении происходит спазм мышц и возникает боль.
После стихания острых болей для укрепления мышц спины рекомендую ЛФК, плавание , йогу.
Упражнения при боли в спине
https://m.youtube.com/watch?v=okM2Fw-HE_8&feature=youtu.be
Необходимо правильно Поднимать тяжести :
Необходимо , согнув коленки, сесть на корточки с прямой спиной , затем взять тяжелый предмет на руки и подняться с корточек так же с выпрямленной спиной
Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Ибупрофен ( нурофен экспресс форте) 400 мг два раза в день 7 дней
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)
Также низкий риск попадания в грудное молоко у диалрапида по 50 мг 2 раза в день 5-7 дней.