Эли нейро тест
Здравствуйте!У ребёнка 4 года зпр,сдали нейро тест,помогите предварительно узнать какие результаты.
Здравствуйте какие жалобы есть у ребёнка?
Елена, Ребёнок не разговаривает,ставят зпр,гиперактивность
Тест в норме. Психиатр смотрел?
Здравствуйте, судя по тесту всё в пределах нормы . Можете более подробно описать жалобы
Асият, здравствуйте.Ребёнок не разговаривает,ставят зпр,гиперактивность
Простые инструкции выполняет ? Обращённую речь понимает ?на имя откликается ? С детьми контактирует ?
Асият, с детьми не контактирует,речь начал немного недавно понимать немного,на имя отзывается,занимаемся уже 8 мес в центре абилитации
Принятый ответ
По тесту всё нормально , главное вам найти хорошего детского психиатра
Здравствуйте!Тест в норме
Здравствуйте! Результаты теста в пределах нормы. Слух у сурдолога проверяли? Продолжайте реабилитацию, систематические занятия с дефектологом-логопедом, психологом.
Надежда, здравствуйте.Да проверяли,все в норме.Занимаемся уже 10 мес каждый день,пока улучшений видимых нет
Принятый ответ
Надо обследоваться: ЭЭГ, РЭГ, консультация офтальмолога - глазное дно. Наблюдение и лечение у психиатра.
Здравствуйте.
Тест без патологии.
Пройдите ночной видемониторинг ЭЭГ для исключения эпилептической активности, которая может быть причиной задержки развития.
Нужно наблюдение у психиатра, занятия с логопедом, психоневрологом.
Алина, здравствуйте.Ээг сна часовое только есть и бодрствования,там эпиактивность не регистрируется
Принятый ответ
Этого достаточно