Прописали свечи
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности и мне прописали свечи метромикон-нео. Там есть противопоказание Я бы хотела узнать их вообще можно принимать беременным? Я очень волнуюсь за малыша.
Здравствуйте. Применение комбинированных свечей с метронидазолом разрешено во 2 и 3м триместрах. У Вас как раз в 12 недель начался 2й триместр.