Кашель сухой приступный по ночам у взрослого

У всей семьи кашель сухой у ребёнка больше никаких симтомов, у взрослых у кого то темп 38, кто то без темп. Кашель осиплый голос слабость. Принимаем гексорал, терафлю, тонзигол, каделак. Стрепселс интенсив. Кашель получше мокрее приступы меньше, но у кого то держится иемп. Что можно из лекарств добавить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обильное питьё.
Пастилки от кашля доктор мом.
Кодедак нео по 1 ложке три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечение сухого кашля - обильное питье, увлажнение воздуха, синекод или омнитус 1т 3р в день, антисептические пастилки для горла.
При явлениях бронхообструкции,которую определяет врач по аускультации легких - ингаляции через небулайзер с пульмикорт 0,25 2р в день 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, обильное питье
симптоматическое лечение
вит с, вит д, цинк , селен
можно добавить ингаляцию пульмикортом 2-3 раза в день 7 дней
при сухом кашле омнитус 1т 3 раза в день
контроль температуры и сатурации

Принятый ответ

Здравствуйте. При сухом кашле можно принимать Синекод 15мг по 1таб 3 раза в день.
Витамины С 1000Ед и Д 2000Ед в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавить витамины С, Д, цинк, селен, в качестве общеукрепляющей терапии. Обильное питьё. При сухом кашле можно: коделак нео, омнитус, синекод, ренгалин. При кашле с отделяемой мокротой: ацц, амброксол, бромгексин.

Добрый день, нужно ПЦР сдавать