Укус клеща
Здравствуйте, у меня такая проблема, 22 июня меня укусил клещ, сегодня 25 июня, когда я могу сдать анализы на энцефалит и боррелиоз и пр. Через сколько дней после укуса? И может ли быть симптомом болезни покалывание в ногах, переходящее в дальнейшем по всему телу, которое началось на следующий день после укуса, и длящееся по сей момент
Добрый день. Это реакция на укус клеща, случается и интоксикация, и парестезии. Вам нужно обратиться к врачуидля назначения профилактики. Кровь сдаем через три недели. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Сдать анализы сейчас и через 3 недели от укуса. Может.