Что может быть причиной упускания мочи даже при малейшем напряжении?

Здравствуйте, беспокоят упускания мочи при малейшем напряжении (кашле, чихании), или, например, когда нет возможности быстро сходить в туалет при первых позывах. Резей при мочеиспускании не испытываю.

Добрый день☀ Причин много, начиная от слабости мышц тазового дна, опущением передней стенки влагалища, воспалительными хроническими процессами в мочевом пузыре и заканчивая неврологическими проблемами. Такие проблемы нужно обследовать углублённо. Онлайн консультации это не вариант чтобы определить точную причину данной проблемы и найти методы лечения, которые направленны на лечение данного недуга. Пока что, если нет закрытой глаукомы: пейте везикар 10 мг 1 т 1 раз в день. Он поможет но причину не вылечит