Белок в моче
общий белок в моче 0.5 ,относительная плотность 1.028, давление в норме, Пару дней повышалась температура бессимптомно до 38 гр.в чем причина?Мочеиспускание безболезненное, без выделений Мужчина 38 лет
Здравствуйте!
Прикрепите результат анализа. Какие препараты принимали?
Дмитрий, здравствуйте! Выпил один раз нимесил когда была температура и в этот период еще шея болела- надуло в окно машины. Больше ничего не пил
Дмитрий, по анализу все остальные показатели в норме кроме этих
какая цифра рН?
Дмитрий, 5.5
Кислая, нужно подщелачивать.
Вода Prolom, ввести в рацион, бутылка на 1-2 дня, употребление жидкости в среднем 2 литра в сутки. Мочу пересдайте дней через 7.
Дмитрий, скажите, нужно ли мне сделать УЗИ почек и мочевого пузыря?
Принятый ответ
Сделайте. Еще сдайте кровь на мочевину, фосфор и креатинин, глюкозу, общий анализ крови
Дмитрий, большое спасибо за консультацию!!