Бутират выявляется в моче?
Подозреваю сына в употреблении бутирата.Но когда сдали мочу в лабораторию, то ответ получили отрицательный. Сначала я успокоилась, а сейчас узнала, что бутират невозможно обнаружить в моче, только в крови. В связи с этим вопрос: Правда ли, что бутират невозможно определить в лабораторных условиях по моче? И если это не так, то через какое время после приёма бутират попадает в мочу?
Здравствуйте. Нет, бутират возможно выявить в крови или моче,но только в лабораторных условиях, экспресс-тесты не подойдут. Но важно,чтобы с момента употребления бутират прошло не более 5-6 часов.