Гигрома болит

Здравствуйте, может ли гигрома быть сразу на двух запястьях? И задевать нерв?потому что у меня очень болят кисти двух рук, причиняет дискомфорт+ на двух руках не большие шишки, буду рада вашему ответу

Ирина, здравствуйте! Выполните УЗИ данных образований, подтвердить диагноз гигромы. Они могут быть на двух руках сразу.
Полностью от гигромы избавиться можно оперативным путем.
Сейчас рекомендую:
1. Найз по 1т*2р в день 5 дней после еды под защитой омепразола 20мг 1к*2р в день
2. Втирать в области болезненности мазь Индовазин 2р в день.
3. Эластическое бинтование или ношение фиксатора лучезапястного сустава.
Выздоравливайте!