Что это может быть
Врач открыл месяц назад и выписал колоть ципрофлоксцин. Но все усугубилось.
Принятый ответ
Здравствуйте, какой вопрос к онкологу?
Принятый ответ
Анастасия, добрый день! Вопрос совершенно не понятен, опишите подробно ситуацию
Илона, здравствуйте это отец. Отёк усугубился и все время выделяеться жидкость. Боимся что онкология
Анастасия, очень некрасивое образование. Необходимо срочно обращаться к онкологу и брать биопсию тканей
Принятый ответ
Здравствуйте! Что усугубилось? Сформулируйте свой вопрос?
Юлия, здравствуйте это отец. Отёк усугубился и все время выделяеться жидкость. Боимся что онкология
Почему так долго тянули??? Вам нужно было уже при первых признаках изъязвления обращаться к онкологу, чтобы был сделан соскоб на онкоцитологию, сейчас уже нужно брать биопсию! Тянуть вообще нельзя с таким образованием. Ципрофлоксацин для чего сейчас колете??
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратиться к онкологу по месту жительства доя проведения биопсии.
Принятый ответ
Здраствуйте. С какой целью антибиотик? Тут необходимо биопсия. Срочно обратитесь к онкологу в онкодиспансер.