Давит в груди , и печёт . — вопрос №746878
У меня яПСМК 2-3 регургитауия , Кардиолог назначила лечение потому что у меня умещённый пульс назначила Ивабрадин 5мг утром и вечером . После приема начинает давить в груди и печёт немного. Вечером давление понижается 99/58 пульс 60. Так же Кудесан 20 капель и магний в6 2 т 3 раза в день . Волнует это жжение в груди . Склонна к паническим атакам , хожу к психологу. Очень переживаю . Может накрутила себя и поэтому такое состояние (((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!