По гепатиту
Добрый день, можно ли по этому анализу судить о наличие гепатита? Так же завтра Определение ДНК вируса гепатита В (Hepatitis B virus) в сыворотке крови методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени». До этого не показывало наличие.
Принятый ответ
Здравствуйте, нельзя. Дождитесь ПЦР, если будет отрицательный, то повода для беспокойства нет.
Ирина, а что значит количество?
Не совсем понят вопрос, перефразируйте.
Ирина, скажите пожалуйста anti - hbs количественный что означает?
Это количественный показатель антител к гепатиту В
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, если будет отр гепатита нет
Принятый ответ
Здорова.
Нужно дождаться завтрашнего анализа.
Если будет отрицательно, то ничего нет.