Расшифровать анализы
Здравствуйте. Прошу расшифровать анализы
Здравствуйте, по ОАК признаки вирусной инфекции, мочу необходимо пересдать , после утренней гигиены среднюю порцию.
Вита, здравствуйте. Такие показатели могут быть после пищевого отравления?
Принятый ответ
Имеется воспалительный процесс так же, как проявлялось отравление,
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции
Мочу в динамике пересдайте
Что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки вирусной инфекциии
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови значимых изменений нет. В анализе мочи признаки воспаления мочевыделительной системы. Жалобы есть?