Расшифровать анализы

Здравствуйте. Прошу расшифровать анализы

Здравствуйте, по ОАК признаки вирусной инфекции, мочу необходимо пересдать , после утренней гигиены среднюю порцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, здравствуйте. Такие показатели могут быть после пищевого отравления?

Принятый ответ

Имеется воспалительный процесс так же, как проявлялось отравление,

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции
Мочу в динамике пересдайте
Что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки вирусной инфекциии

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови значимых изменений нет. В анализе мочи признаки воспаления мочевыделительной системы. Жалобы есть?