Тревожное расстройство
Пять лет назад пила ципралекс, прикрытие фенибут. Были ПА, тревожное расстройство, затруднённое тяжёлое дыхание. Все прошло. В декабре умер муж, все вернулось и стало хуже. Можно опять пить ципралекс?
Здравствуйте.
Вам нужно проконсультироваться у психиатра. Если раньше вы принимали ципралекс - это не означает, что в настоящее время он вам показан.
Вы переживаете эмоциональное потрясение - реакцию утраты, вы дезадаптированы.
Прием одного ципралекса может быть нежелательным. Возможно потребуется совместный прием седативного препарата - анксиолитика.