Золотые серьги после прокола ушей
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте, можно ли сразу после прокола ушей одноразовым пистолетом переодеть серьги на золотые, т.к. с пистолетом в наборе серьги были не из мед.стали или титана ??? не будут золотые серьги окисляться при ежедневном обрабатывании хлоргексидином ?
Здравствуйте, Екатерина. Переоденьте на золото, так лучше заживает. Хлоргексидином можно обрабатывать, окисления не будет. Золото- инертный металл.