Увеличение печени
Здравствуйте, ж. 32г, нет вредных привычек, лишнего веса. По кт увеличение печени, краникаудальный размер до 16 см.Имеет четкий ровный контур, все остальное в норме. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать? На что обратить внимание. Из заболеваний - камни в почках, рефлекс-эзофагит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте:
Полный клинический анализ крови
Кровь на АЛТ, АСТ
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С
Принятый ответ
Здравствуйте.
Биохимический анализ крови - билирубин, холестерин, алт, аст, щф, ггтп
ЗдраствуйТЕ! Что вас се
ЗдравстуйТЕ! Что Вас се
Что Вас беспокоит? По поводу чего сделали обследование?
Доброго времени суток, кт сделала по поводу камней в почках. А получила сюрприз - увеличенную печень