Кормление щенка
Здравствуйте. Мы купили щенка, ему 8 недель. Заводчица кормила его натуральной едой, сейчас мы тоже кормим так же. Нам это не удобно, можно ли его перевести на сухой корм в таков возрасте? Если да, то как? И какой корм лучше. Порода цвергпинчер
Здравствуйте! Если в дальнейшем планируется кормить щенка только промышленным кормом, то в таком случае ни в коем случае нельзя кормить щеночка "едой со стола". Сухой корм можно начать в любом возрасте. Рекомендую Вам корма премиум класса для щенков до 1 года.