Проблема с послеоперационным швом

Из шва после операции по разрыву ахиллова сухожилия через 4 месяца выделяется жидкость светло-жёлтого цвета и торчит нить, пятка розового цвета, боли нет, только неприятные ощущения стягивания и колит

Здравствуйте, обратитесь на прием к травматологу или хирургу. Вам в перевязочной удалят эту лигатуру (нить), тк из-за нее может быть вот эта серома, которую вы описываете.
Доктор в перевязочной проведет ревизию раны , уберет ниточку и далее даст советы по обработке .
Поправляйтесь!