Добрый день делала экг теперь прэереживаю

ритм синусовыйЭОС нормально ЧСС-80уд/м PQ-0.12сек Р0.08 QT0.40сек минимальные изменения ST по боковойобласти возможно неспецифическогохарактера. подскажите стоит ли еще раз пройти экг.может узи. что то я переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Синдром впв не описывают. Если жалоб нет, может не проходить ЭКГ. Поставьте холтер.

Принятый ответ

Добрый день. Плёнку хотелось бы увидеть.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите ЭКГ