Очень прошу помочь моему ребёнку, у неё растут волосы по всему телу. Я смотрела передачу, где Вы говорили, что сейчас от этой проблемы можно избавиться. — вопрос №75203
По генетической линии моему ребёнку передалась проблема излишней волосатости. Но сейчас всё как-то прогрессирует, мой ребёнок обрастает волосами в буквальном смысле с головы до пят. Месячные прекратились. Можно ли записаться к Вам на приём
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога