Проблема с акне
Замучили акне. При лечении у косметолога был сдан анализ на 17-Он Прогестостерон. Результат 4, 102 при норме 0, 6- 2, 3. Косметолог сказала, что появление акне скорее всего связано именно с этим. Кроме того повышена Антитиреопероксидаза АТПО 86,6 при норме да 35 МЕ.мл. Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Для снижения 17-0н прогестерона и очищения лица Вам долюны подойти КОК с антиандрогенным эффектом, например, ярина. Ттг в норме? Узи щитовидной железы делали?