Что вас беспокоит?
Беспричинный страх
Здравствуйте. Я всегда была уверенным в себе человеком и очень спокойной. Но в последнее время появилась непонятная нервозность, я начала сомневаться в своих силах и заниматься самокопанием. Иногда возникает непонятный страх и паника, но спустя не большой промежуток времени проходит. На работе и в личной жизни все стабильно и хорошо. Я не могу понять причину таких изменений.
Здравствуйте. Возможно недавно была ситуация, которая вызвала у вас стресс, в итоге появилась эта нервозность. Возможно есть человек, который заставляет вас чувствовать себя виноватой во всем. Попробуйте вспомнить.
Советую вам объективно взглянуть на события в жизни и спросить-все ли хорошо? Всего ли мне хватает? Счастлива ли я?
А если все хорошо, то не стоит переживать, у вас есть близкие, которые поддержат вас, если вы по какой то причине все потеряете (вы наверное боитесь неудач в каком то деле). Я думаю выбраться можно из любой ямы. Во всем всегда есть выход-не стоит переживать. А если выхода нет-то не стоит передивать вдвойне, ведь своими переживаниями вы ничего не измените и только навредите себе.
Добрый вечер. Елена,сколько вам лет?
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад17 ответов
- Вчера в 21:162 ответа
- Вчера в 20:4823 ответа
- Вчера в 20:2712 ответов
- Вчера в 17:383 ответа
- Вчера в 15:151 ответ
- Вчера в 12:365 ответов
- Вчера в 06:597 ответов
- 7 Октября 8 ответов
- 6 Октября 15 ответов
