Аденоиды — вопрос №75371
У ребёнка 5 лет аденоиды года два, степень 3. Лечимся 2 раза в год лазерной терапи и гомеопатией. Ребёнок болеет ОРЗ -ОРВИ раз в месяц обязательно. В садик соответственно не ходим, необходимо укрепление имунитета и лечение Лор органов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!