Ночные линзы

Здравствуйте. Хочу снять ночные линзы и перейти на контактные, не знаю какое у меня сейчас точное зрение. Через какое время после снятие ночных линз можно проверить зрение? В последнюю проверку у меня было около -7, сейчас может что-то изменилось.

Здравствуйте.
После снятия линз подождите неделю, чтобы роговица максимально пришла в прежнее состояние. И потом уже сходите в оптику.