Тошнит после еды начинается интоксикация

Мне 34 года. Уже более 7 лет часто после приема любой пищи ( например венегрет и вареная говядина) через 1.5 часа примерно начинает тошнить, желчь присуиствует болит голова. Есть загиб желч пузыря. Часто может подниматься темпер все признаки отравления. В аналище реакция на скрытую кровь и белок положительные.

Принятый ответ

Здравствуйте по-хорошему чтобы Не гадать следовало бы выполнить ФГДС Посмотреть слизистые верхних отделов желудочно-кишечного тракта и уже принимать решение в пользу лечения. Сейчас рекомендации это диета исключать все острое копченое жирное жареное алкоголь частые дробное питание мелкими порциями 5 6 раз в сутки принимать омепразол по 20 миллиграмм 2 раза в сутки за 30 минут до еды и принимать дюспаталлин для нормализации моторики желудочно-кишечного тракта Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! В течение 7 лет какие-то обследования ЖКТ выполняли? Лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Перед сдачей анализа кала на скрытую кровь готовились?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как вы обследованы за 7 лет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования