Хирургия

Жене 1 января делали операцию по удалению пуповой грыжи, 10 дней была в реанимации и неделю в ообщей палате, неделю назад ее выписали из стационара. дома во время перевязок обнаружиось, что у неё в одном месте осталась открытая рана размером 3,5 на 3,5 она немного гноится, обрабатываем перикисью водорода и мажем мазью офломелид. Присутствует температурра 37,5. Что делать дальше?

Здравствуйте!
Можно уточнить почему так долго была в реанимации? 3,5*3,5 СМ или ММ?
Антибиотик сейчас принимает какой-то?
Выделения из раны гнойные /жёлтые? Или свето-желтенькие не густые на салфетке?