Выделение у ребёнка

Здравствуйте. Мальчику почти 12 лет у почти каждый день выделяеться прозрачная выделение При этом ни какого дискомфорта нет ни при мочеиспускании ни в покое . Это норма или стоить пройти какое-то обследование?

Здравствуйте. Для периода полового созревания - это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Галина, а я запаниковал )) ну Обслуживание не нужно не какое ? Как я понимаю это физиологическая норма?

Принятый ответ

Ничего страшного нет. Ежедневно проводить гигиенические мероприятия с гипоаллергенным средством.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Галина, ок спасибо