Выделение у ребёнка
Здравствуйте. Мальчику почти 12 лет у почти каждый день выделяеться прозрачная выделение При этом ни какого дискомфорта нет ни при мочеиспускании ни в покое . Это норма или стоить пройти какое-то обследование?
Здравствуйте. Для периода полового созревания - это нормально.
Галина, а я запаниковал )) ну Обслуживание не нужно не какое ? Как я понимаю это физиологическая норма?
Принятый ответ
Ничего страшного нет. Ежедневно проводить гигиенические мероприятия с гипоаллергенным средством.
Галина, ок спасибо