Здравствуйте мне 14 лет

При глубоком вдохе болят легкие не сильно головная боль но температуры нету кашля нет болит спина иногда плечи не знаю что делать примерно 10 дней назад я ходил в парк и тогда я сильно вспотел и начался холодный ветер когда пришел домой намазал спину доктор мом мазь пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Здравствуйте сделайте рентген легких

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).