На шее головки полового члена появилось болезненное уплотнение

При частых половых актах (с постоянной партнёршей) появляется болезненное уплотнение на шее головки полового члена (при оголений плоти заметно уплотнение беловатого цвета). Ощущения достаточно неприятные.

Здравствуйте. Необходимо Вибер суть проблемы. Представьте снимки, непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения