Уреплазма парвум, гарднелла вагиналис

Добрый день, на шестом месяце сдала анализы и узнала что есть Уреплазма парвум, гарднелла вагиналис. Врач прописала свечи на три дня далацин. Я прочитала инструкцию и написано что намуреплазму не действует. Подскажите пожалуйста стоит ли использовать эти свечи или есть лучшее лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Уреаплазму не обязательно лечить во время беременности
А гарднереллы лучше пролечить.
Можете использовать свечи Флуомизин 6 дней, и сдать мазок на контроль через 7 дней после свечей.
Ну или свечи Далацин 3 дня, дальше нужно заселить микрофлору.
Можно использовать свечи Лактожиналь 14 дней, или Лактагель 7 дней.
Не носить ежедневные прокладки, тесное белье.
Сократить употребление сладкого.

Заира, спасибо за Ваш ответ

Здравствуйте .Какие у вас жалобы ?